Гроссмейстер (8627)

Человек может прожить долгую, счастливую жизнь,... но как его заставить...это сделать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270347)
Заставить нельзя, помешать можно...=*)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В фильмах обычно пощечин сразу несколько лепят с криками: "Да очнись же ты!" Реально освежают память)
Можно попробовать конечно..) Но только если умеешь быстро бегать)))
а зачем? придумываем проблемы, потом от них избавляемся мужественно, не в этом ли счастье, чувствуем себя, при этом, сильными, умными, решительными...
Верховный Наставник (109362)
ленин жил ленин жив ленин будет жить
никак...не хочу я ничего уже...
Верховный Наставник (153439)
не мешать!заставить быть счастливыми невозможно!
за всё в этой жизни нужно платить

Верховный Наставник (165814)
Регулярно наливать))) Так регулярно, чтобы человек протрезветь не успевал))) Продолжительность жизни в этом случае зависит от возможностей печени)))