Сегодня 19 мая день Советской пионерии, каким помните это время?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (546632)
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем...
Теперь мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
беззаботное.

Ликует пионэрия, сегодня в гости к нам пришел Лаврентий Палыч Берия... И получил дипломатом по голове...
Хранитель Истины (498093)
19 мая 2018г.- День пионерии. Праздник детства, праздник доброты!

Пионер, к борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза будь готов!

Хранитель Истины (286657)

Да классно было ))Дети были заняты и даже хулиганы были какие то ...приличные ))
С Днём пионерии ))
Наставник (31216)
Для меня счастливое было время)) я обожала ездить в пионерский лагерь,походы,костры,тайком на речку по ночам,первая влюбленность....приятные воспоминания,безмятежное,счастливое детство)))
Наставник (31172)

очень коротко обрезанными школьными платьями и девчонками поднимающимися по школьной лестнице с портфелями у попы.Прикрывали,а то трусы было видно.
Хранитель Истины (487910)
Озорным!

Хранитель Истины (253625)
юным барабанщиком
стучал))))

Хранитель Истины (251029)

Хорошее было время..
Наставник (67626)
Помню как брат мне галстук повязал . А вапще...мы были дружны именно благодаря этой организации.
Верховный Наставник (144826)
А вот таким

Хранитель Истины (427236)

Хранитель Истины (371036)
как принимали в пионеры