обязательно ли пить водку с апельсиновым соком? у меня есть подозрение,

что водка с ананасовым соком вкуснее. или как обычно когда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а я ещё "яблочный пирог" любила.водка 25гр.яблочный сок сверху по лезвию ножа-10-15гр.присыпать корицей.выпивать залпом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обязательно ли пить водку?) Ну фу же, ну.
Налейте сока мне пабольше!)
Просветленный (509683)
Лучше - с Кампари
Специалист (618)
лучше вообще не пить этот алкоголь.
а если пить алкоголь лучше не смешивать и не делать ерша
Верховный Наставник (178866)
Вы прямо извращенец какой-то: русскую северную водку с каким-то южным ананасом!.. Нет, чтобы с огурчиком, лучком, капусткой, рыбкой жареной...
А попробуйте-ка «FINNORD Crranberry Flavour» (белая, не синяя, винтовая пробка, под надписью - восемь красных ягодок клюквы нарисовано) - не пожалеете!