Девушки а что бы вы делали если пришли в театр а там два туалета и оба мужчинские?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Делов то куча.

Хранитель Истины (287951)
Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь. Пойду к ним родимым))
Хранитель Истины (380620)
Пошла бы в мужской, мне не впервой. Лучше пусть лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь.
Наставник (87715)
Это давно нигде не проблема
Я уже ходила в мужской, у них было пусто, а в дамский километр очереди. Нафиг надо)))
Рита, привет!