Вам не кажется что в а-а в общем президента соседней с Россией страны вселился дух Наполеона, или

Гитлера? Мало того, что планы на НАШ МОСТ строит, так еще и Кубань хочет отнять!

Порошенко строит планы на Крымский мост
Глава Украины Петр Порошенко заявил, что Киев собирается «использовать» мост через Керченский пролив для связей с Кубанью сразу после того, как «вернет контроль» над Крымом. Об этом сообщило РИА «Новости».
Порошенко строит планы на Крымский мост

Вместе с тем Порошенко пригрозил России и отметил, что за якобы незаконно строительство Крымского моста РФ «понесет ответственность», в очередной раз назвав страну «агрессором».

«Россиянам этот мост пригодится как дорога для отступления, а Украина после восстановления своего суверенитета в Крыму использует его для связей с Кубанью, где, кстати, живет также большое количество украинцев», — заявил Порошенко.

Ранее президент Украины Петр Порошенко согласовал и ввел санкции в отношении российских юрлиц и физлиц по решению Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44787)
Вот только не нужно путать этого алкоголика с великими диктаторами прошлого.