Вопрос вообще простой) На фоне каких достопримечательностей вы фоткались??)

Их же много было.... Из последних.... какие были?)

* Зря я, конечн, этот вопрос ночью задаю.
Днём было бы ответнее.)
Но у меня нет времени днём спрашивать(
Пасиб за ответы, кто ответит.)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419648)
На фоне Национального театра в Париже...)))Тока я не знала, что это он....Мне кажется, что достопримечательности и без меня неплохо смотрятся...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)

Дом Кэрри Брэдшоу из "Секс в большом городе"

Наставник (53221)
А ваще не фоткался))
Хранитель Истины (305773)

Птаха, Светлый уголок, я и один из коней Клодта на Аничковом мосту в Питере....

Верховный Наставник (166761)
Давно уже не фотографируюсь на фоне достопримечательностей. Да и сами достопримечательности уже не фотографирую. В интернете качественных фотографий больше. А мне - сама посмотрела и рада.
Из фото выше (твоё - это не Ватикан ли?) многие узнаю. Сейчас попробую найти в ЛК
Вот, фигуры гаагского пляжа фотки

А это в музее мадам Тюссо в Лондоне с

Это Эдинбург, крепость

Ну и в одноклассниках есть альбомы с путешествиями и фото достопримечательностей Парижа, Барселоны, Рима, Ватикана, Пизы, Венеции, Флоренции, Дубаи, Праги, Вены, Брюсселя, Москвы и Питера, Челябинска, Ливерпуля, Чеширского графства, Лондона, Гааги и Амстердама, падающие башни Делфта, турецкие ПамуКале, вьетнамский Далат, сумасшедший дом там, пустыни с озёрами лотосов цветущих, , тайская река Квай с храмами в пещере,...