Если вашу душу тянет к чему-то плохому, и вам кажется, что дьявол вас ждет, а ваы колеблетесь.

То кому это надо, результат ваших колебаний - вам или дьяволу?
Только ради бога, не понимайте в буквальном смысле
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80274)
Я с такими субстанциями,стараюсь не сотрудничать..хоть и ангелом себя не считаю,конечно))

..если сопротивляюсь,подобному "соблазну"-значит,мне нужней)
..когда нечему сопротивляться-не оценишь выбор и не почувствуешь разницы..

Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Колебания-это наша борьба и она нужна нам, чтобы сделать выбор в сторону дьявола или Бога..))
Наставник (59053)
Зачем такие как ты говорят о дьяволе в которого не верят и клали большой и толстый на Христа и все что с этим связано? Если вы атеисты ну так оставьте вы дьявола в покое. А если христиане то ад по вам плачет.
Просветленный (509683)
КАк повезет - так и будет
Доброе утро
Верховный Наставник (187529)
Будем считать, что дьяволу, ведь, это его эксперимент!