Советник (2568)

А когда появился этот Том? Стр-р-р-ашно интересно как сильно я опоздала! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Проект с 2010 года,заброшенный,был со всего 4 страницами вопросов....Токошто,со вчерашнего дня начали обживать-посмотрите,скоко уже страниц вопросов.Не опоздали,не волнуйтесь-еще и суток не прошло:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (90)
Привет на новом месте! ))

Я сам только сегодня узнал...
Какая нам разница, главное, что тут прикольно=)
Магистр (2175)
Да хрен его знает.
На чей-то поагиат смахивает, радуйтесь что пока не закрыли как Живой Журнал.