А вас за колы что ,дома в угол ставят !??

https://old.qna.center/answer/19760496 интересно сколько ему лет !? если што мне пол века
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289297)
Анзорчик,меня только Витя колами баловал,а так то все вялые пятерочки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Колы - это мелковато. Как-то потолерастически некавказско. Голубовато гейски как-то для яйценосителей.
Верховный Наставник (140568)

Это самый главный неадекват всего проекта Томские ответы! Идейный борец за чистоту рядов.