Шо-то мне не понятна позиция *тки Юли: то она кричит "ВСЕ на войну с Россией!",а сейчас....)

....заявляет ветеранам ВОВ,что "войны не будет!"
Это почему так,расскажите пжлста Парфёну политически безграмотному!
Я понимаю,конечно,что *ТКА,но не до такой же степени!!))
---п р о с т и т у т к Юли---(обманем модераторов!!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161586)
Такой гадкой, неприятной, лицемерной, лживой, подлой женщины я не встречала... Дама, на боевой коляске, въехавшая на майдан, показала себя с таких сторон, что мне жалко тех убогих, которые будут за нее голосовать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А у неё просто ПМС прошел...вот она и подобрела...до следующего ПМСа)
Наставник (35552)
Скажи словами Путина - "*ёшьбся пыль глотать"...
Наставник (70427)
...ТКА она в высшей степени. Зуб даю.
Хранитель Истины (337545)
А разве НЕ ..тутки могут что-нибудь понять в ..тутках? Это только гений Достоевский мог про Сонечку Мармеладову, да и та не моральная ..тутка была))
Верховный Наставник (104359)
предвыборная президентская гонка...
ВСЕ средства хороши
***************************

С ДНЁМ ПОБЕДЫ, ПАРФЁНЧИК))
Просветленный (723363)
Она не прости тутка, а *ука.
Мудрец (15568)
У неё нет позиции. Есть только поза №1- на спине , ножки раздвинуты, глазки потуплены.
Верховный Наставник (146022)
Кули ,овца с рогаликом.
Просветленный (738692)
она честная б.л.я.т.ь
Шизофрения прогрессирует у Юльки. :-))))
Хранитель Истины (266800)
а разве ты, Парфён, не заметил, что Юля любит сама себе противоречить... сказывается одиночная отсидка и отсутствие собеседников... вот и приноровилась сама себя вокруг пальца водить...да так втянулась, что продолжает теперь и окружение дурачить...
Хранитель Истины (371180)
ибо оная флюгер однако