.
Советник (3255)

Ребята и девчата, в последний раз Вас предупреждаю, если не прекратите свои личностные разборки, Вы окончательно добьёте ОПС. Люди уходят не потому, что их выживают, а потому, что им надоели личностные с рачи в ленте. Это очевидно.

Лично мне неприятно, когда заходишь в ОПС, а каждый второй вопрос посвящен личностным разборкам,
пусть даже этот вопрос и облачен в завуалированную форму. Но мы то всё знаем и понимаем, кто здесь
чем дышит.

Прекращайте, надоело, ей-Богу.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
N.
Наставник (35790)
Солидарен с тобой, Сань)
Привет, Брат! Я ненадолго, лишь поздороваться с тобой, Кузьмичем, Тергом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
не, без разборок будет скучно
) эх, Деды Ленина нету
Наставник (54797)
Поддерживаю!
Вот же, блин, у людей развлечения. Не будет скучно!

однако ты сам любитель ....
Верховный Наставник (169975)
когда тут были разборки жизнь просто кипела)
Хранитель Истины (304994)
Сань, ну я только по делу - когда за Державу обидно - могу устроить разборку - чего несешь чушь? - а кто кого напоминает - это да.. но опс всегда этим грешило.теперь затишье вроде.
Верховный Наставник (152714)
Надоели разборки до чёрта.
Впечатление, что кому-то не хватает личных склок, как воздуха.
А скубаться в личке слабО? Или обязательно гадить на публике в ленте?
Это что то,бродяга))решила я пролететь над вашей саванной...это же ужас,товарищи,что за концерты вы показываете?
львы и гиены,жабы и бои..вас лечить надо электрическим током!))
даров,адекватный народ..не боись,я ненадолго
Наставник (43369)
где тонко там и рвется - ..
Верховный Наставник (159364)
люди уходят потому что не могут читать всю ту чушь которые пишут злобно ненавидящие россию...
Наставник (43096)
люди уходят потому что не могут читать всю ту чушь которые пишут злобно ненавидящие Беларусь
Чтоб я таким, да никогда, вы меня все знете гы)
Как нам отделить эту ложку дегтя от бочки меда )
Вот я и добиваюсь,чтобы Дубари либо отвечали на вопрос либо топали мимо,шизофреники-матюжники мне омерзительны
Верховный Наставник (131079)
от чесслово никаких личностных разборок не видела..ну разве что грибочки с тыквой цапаются..и то я думаю,понарошке))
Верховный Наставник (110347)
Да ладно тебе. Какие разборки. Так. Игра в одни ворота.
Z
Верховный Наставник (125006)
https://old.qna.center/comments/answer/19759791 а можно поконкретнее..имена, явки, пароли...в корень ведь оборзели, а никто как будто и не видит..
Хранитель Истины (425470)
А где разборки то ничего не вижу?
Верховный Наставник (144309)
Ты это лучше грибочкам (мухоморовне) скажи
Просветленный (619379)
Точно...даже на рынке у нас бабы так не базарят..)) а тут некоторые просто шокируют..вроде интеллигентные люди.)))
Верховный Наставник (236527)
Да уж.
"последний раз предупреждаю" - вопрос сей задан,
Ну, Санек!
А не пойти ли дружно к саду, ну иль хотя бы в огород?
Ей, Богу, не зная чем заняться, трава так прет и прет.
Ребята, люди уходят не от "срачей", люди уходят
лишь в огород.
Сильные духом и слабые полом люди
не сеют и даже не жнут,
люди здесь пишут, пишут и пишут,
дача всегда подождет)
Вам неприятны разборки и сплетни,
выйдите в сад, воздух вдохнув,
или хотя бы к живописцам -
картины от "срачей" ей Богу
Вас отвлекут)