Лак для ногтей к одежде подбираете? А как выкручиваетесь, если одежда каждый день разная?

ну, не перекрашивать же ногти каждый день?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738545)
я не могу работать в такой нервной обстановке, с твоими лаками и ногтями, которые божественны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162466)
у меня -серебряный)))
Я люблю нейтральные оттенки и такой проблемы. как подбирать под одежду, не возникало и не возникает.
Верховный Наставник (144887)
у меня с подросткового возраста универсальынй цвет лака - перламутр бриллиант (помните наверное еще в советские времена были такие польские лаки белые и блестящие и на свету разными цветами отливали) вот я с 80ых годов только такими лаками пользуюсь (другие мне не идут вообще) и мне ногти перекрашивать не надо тк такой цвет (перламутр) подходит под любую одежду
Наставник (53771)
Это секрет. Никому не говори. Цветной лак не в тренде. тцццц
Наставник (50247)
Либо от темнокрасного до бордового, почти черного, либо френч - ко всему подходит…в отпуске отрываюсь и могу покрасить все ногти разными цветами)
Приветик, Наташ)
Для этого придумали френч