Сегодня с коллегами ходили в боулинг и пили пиво. А у вас есть такая практика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393737)
Нету. Мы с коллегами брали по 2 пузыря сухого вина и шли На Природу......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8343)
Есть, но я не люблю такие мероприятия, если они массовые. Типа обязаловки на новый год и прочую лабуду. Лучше встретиться с парой человек, которые самые близкие тебе по станку. А то и нчальство набежит, и вообще какие-то левые люди. нафиг)
Верховный Наставник (241315)
А мы с коллегами на природу выходим!