Ты когда влезаешь в какую нить систему - ну которая прекрасно работала до этого без тебя - ты принимаешь установленные в ней правила игры, или начинаешь свои устанавливать?

ниапасна так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Судьба меня обычно бросает туда, где "не работает".
Старалась созидать не разрушая ибо не тщеславна и.. ленива. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один из ярких примеров
Госслужба три года принимал правила, но когда полностью увидел картину еще пару лет, разборки суды, законопроекты, пару лет хватило понять )))
Наставник (51980)
Это зависит от цели влезания. Вдруг мне дадут задание - взорвать систему