Советник (4253)

Чем себя утешить, если новые босоножки натерли обе ноги? ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426602)
Замочить ножки,обработай и закинь отдохнуть.....В следующий раз,когда одеваешь новую обувь,берешь с собой пластырь и проверенные тапки на смену,на всяк пожарный.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Ну,утешьте себя тем,что есть такие люди у кого нет ног и им натирать нечего...
Наставник (84296)
ноги одинаковые - одинаково натираются
Верховный Наставник (127463)
Может, полюбить себя?))
Наставник (55547)
У меня всегда так. Поэтому покупаю только из кожи обувь. Кожа со временем примнется по ноге и помягчеет.
Верховный Наставник (118222)
Пойти купить еще новее)
родная(ой я думала Вы наша Лера) я сейчас вот ели с кухни в комнату пришла... сквозь слезы ноги мыла((((сегодня три километра прошла в сапогах на босу ногу (((представь,что у меня с ногами на обоих ногах волдыри полопались до крови натерла(((((((лежу и не знаю как ноги поставить что б не болели((((