Очень хочется по утрам на пробежку, но у меня нет ни фитнес-браслета, ни умных часов. А у вас есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427265)
Купил я себе недавно такой гаджет в электрички за 1500 Имперскихъ рупий. Поносил месяц - меня заманало их заряжать каждые два дня, мало мороки с телефоном - теперь часы ещё. Не ношу больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Если бы спорт был полезен, у каждого еврея был бы дома турник)))
Хранитель Истины (269852)
А нужны кроссовки и спортивный костюм, на худой конец майка и шорты
Наставник (54797)
Не нужно это все, и без этого можно.
А бегать лучше вечером, прохладно уже. А по утрам бывает жарковато, или надо очень рано встатвать.
Хранитель Истины (391120)
А без этого бегать уже никак.....во. Дожились. )))