Николай Носков смог приблизится по вокальным данным к Муслиму Магомаеву? или ваши рецензии

а по моему очень неплохо спел
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183716)
Их нельзя сравнивать. Но Носков по-своему спел и прочувствовал, спел достойно. Я его обожаю! Печально, что здоровье его так подвело. Очень жаль. Талантливый исполнитель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Ты ебанашка? Где Магомаев и где какой-то Носков? Ему в сортире только "Занято!" кричать
Шутку оценил )))
UNA
Наставник (98884)
нет конечно мне басков больше нравится а не носок
Верховный Наставник (217022)
И близко нет.