“To be, or not to be, that is the question…”ПАСЕ нэгодуэ. В результате отсутствия взносов России, над организацией навис «гамлетовский вопрос»...какой ужас - кто бы мог подумать, что от страны, с разорванной в клочья экономикой, зависит весь мир?))

Министр иностранных дел Дании Андерс Самуэльсен заявил, что в результате отсутствия взносов России в деятельность ПАСЕ, над организацией навис «гамлетовский вопрос».
Во многом это негативное явление случилось в результате того, что Россия, в отношении которой были введены ограничения, отказалась осуществлять взносы. Министр сообщил, что совсем скоро пройдет встреча ПАСЕ в замке Кронборг. Там происходили действия пьесы «Гамлет»....

У Бога весьма своеобразное чувство юмора.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90395)
Будь на месте я Лаврова

Я, на месте бы Лаврова,
Дал ему такой совет:
" Да нанижитесь вы на шпагу
Как, когда -то, принц Гамлет!

И отсутствием дензнаков
Русским мозгИ не е б компостируй!
До звезды нам, россиянам,
To be, вам ... иль not to be!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565751)
На жалость бьют,буржуи.Завлекают...
Так кто с кем драться будет.