А что сами Скрипали... говорят о своём отравлении...? Ммм...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205341)
Шерлок Холмс отдыхает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
очень довольны. просят ещё им этой дури выписать.
Просветленный (586801)
Я что - то нажал и все пропало... (С)
Курт Кобейн.
Верховный Наставник (164691)
Спрятали их, не видно и не слышно. А может добили уже втихаря, чтоб лишнего не сболтнули.
Наставник (84299)
в другой раз от селедки с молоком откажутся, даже ежели со скидкой будет
Просветленный (837062)
Первый раз вижу, чтоб людей так долго, тщательно и кропотливо выводили из запоя)
Верховный Наставник (191141)
Мельдоний с перебором!!))