Еси зенсина, не знающая русского, начиная кончать стонет "зараза!" - это шта? Я слышал радистка Кэт на таком спалилась.

иле она насмотрелась русской порнухи и как русские бабы матерятся при оргазме? Иле она русский знает на самом деле, просто дурочкой прикидывается? Такое ниапасна?

Шта делать?
я, кстати, чёт фильмов с Сашей Грей не видел ни одного. Она матом там ругалась?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30504)
Просто нерусская дура не знает, что русские бабы так орут, когда этот козёл раньше неё заканчивает.