Почему люди не придают значения своим словам? Сказал и - не сделал, как сказал!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302890)
Мужик - хозяин своего слова..сам дал, сам взял обратно!

И вообще, если пообещал жениться, но после секса не сдержал обещание, то это не значит, что обманул..просто переменил намерение.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
мужик сказал - мужик сделал.
Верховный Наставник (205615)
Потому чта почти вся "так называемая философия на протяжении пяти тысячилетий построена на религиозных предрассудках" и даже Тимати не может в этом помочь со своим хитом "Мужик сказал, мужик сделал".

Это надо у конкретных людей спрашивать...
Наставник (69546)
Это в путинской России сейчас так принято только!!
В Демократических странах Запада-первым делом СПРОСЯТ всегда и обязательно за популизм и враньё с правителей!!!
А в жизни (я пишу из Германии):-если немец (обычно как и положено извинился за свой огрех),то можешь быть спокойна-он всё исправит и выполнит!!...
Мудрец (21004)
Потому, что сейчас время такое, чем больше люди обманывают себе подобных, тем больше они на этом наживаются))))))))))) Хотя с другой стороны, мужик сказал и мужик сделал, это два разных мужика))))))))))С другой стороны, бывают обстоятельства, которые затормозили процесс выполнения обещания, в нашей жизни не всё так однозначно, как может показаться на первый взгляд!)))))))))))