Всех с праздником! у нас седня к дому полевая кухня приехала,всех бесплатно кормят кашей и налива

ют по 100 грамм! Прикольно да! У вас че интересненького?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
со дня смерти последнего участника этих событий- своего любимго деда....я впервые в этот день осталась в городе...
я не знаю куда себя деть..я не знаю чем мне себя занять..
я вообще какая то вся потерянная.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8820)
а у нас всё как обычно,на рабочем месте-но у меня на груди георгиевская ленточка-хоть так выразить своё отношение к победе)
а я хожу по дому замотанная в одеяло
ниче интересного ...