...у меня опять вопрос..и опять интимный..

..девочки,вот скажите честно..если мужчина,сварил борщ..он имеет право выпить бокальчик,красного сухого вина?? Не к борщу,а просто..как вознаграждение....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288952)
Вне зависимости от борща) пусть уж, если хочет..
Не напьётся же он с бокала сухача, мне лишь бы не безобразничал..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно! Заслужил))
Верховный Наставник (162466)
Один??
НЕ имеет!!!
пусть и нам наливает))))

дразнит едой ,с утра
Верховный Наставник (242336)
к борщу лучше воТки)
Хранитель Истины (281982)
Серёга в россии мужики пью или водку или пиво , коньяк самогон.. а сухое вино пьют только женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ил п и д о р ы!
Хранитель Истины (289670)
Вино под борщ на сале?Сударь,Вы меня пугаете)
Конечно! Только не мой мужчина, может)) Крюкову могу лично налить полный граненый) не жалко за борщ?
ну,а почему нет?
вообщет к борщу бы

Привет,Серёж)))
даже 6)))