А чем отличаются женщины которых любят и ценят от тех которых используют для секса при взгляде со стороны ?))Что то я разницу уловить не могу..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от "взгляда со стороны".
Если взгляд завистливый, то любая женщина моложе и краше попадёт под определение "только для секса".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря как используют ))
Иногда вторых выдает счастливый блеск глаз ))
Верховный Наставник (242047)
сейчас чаще используют. Независимо от внешнего вида)
Хранитель Истины (408194)
Первые-это жёны, а вторые любовницы))
Ну назначением. Первая - это матерь детей мужика, а вторая - лишь дырища для слива спермы..
Мы же не берем кого я люблю и ценю
Как близких, родных и все такое? Нет?

Если я не Люблю женщину, она мне нужна
Всегда только для удовлетворения моих желаний.
Мне все равно, что она хочет.
Не хочет так - накуй с пляжа. Я всегда мог себе
Такое позволить, не распальцовка, реально так.

Но я любил в своей жизни только Двух женщин,
А женщин в принципе у меня было море.

Любимой я Прощаю. Я ее жалею. Я ее как ребенка берегу.
Их две было. И я очень старался) С остальными
Только первый абзац моего ответа. Не знаю, понятно или нет. Букв много)
Как отличаются на вид эти женщины... а... о... давайте, я лучше про мужчин расскажу.
Мужчина, который женщину любит, ценит, но для секса не использует - выглядит как полный идиот