Только что по радио из Киева корреспондент рассказал ... неужели правда ... или нет ??? + вн.

По Киеву ходят люди , кто то с маками , а кто то ... с ГЕОРГИЕВСКИМИ ленточками ... в честь Дня Победы ... А как же "колорады" ?
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!
радио : " Русская Служба Новостей" , российское , если что ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Хорошо бы хоть сегодня мир был...может и правда есть надежда??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может не все так страшно, как нам преподносят
и не до конца рассорились славяне?
Мудрец (15568)
Если правда, то слава богу, что помнят. Мож не всё потерянно?
Наставник (37782)
Там люди ленточки носят в несколько другом смысле. Сама по себе ленточка резко негативной реакции не вызывает.
Наставник (27518)
может вы уже стряхнете с себя остатки пропутинской пропаганды?