Вы разделяете теорию Дарвина о происхождении человека от обезьяны или у вас своя версия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172268)
Дарвин этого не утверждал, хотя некоторые особи определенно произошли от приматов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428217)
Обезьяна это позднее звено. По мнению эволюционистов люди произошли от допотопной крысы . Но останков переходных видов палеонтологи так и не обнаружили . Теория эволюции это больная фантазия .
Верховный Наставник (167687)
Целиком и полностью!

...И кстати,... У Дарвина нет ни слова о том,что человек произошёл от обезьяны!
Это теория об изменчивости видов!

Так,что поучите мат.часть,прежде чем задавать глупые вопросы.
Мы разделяем версию о том, что обезьяна - это опустившийся человек..))
Наставник (59218)
Это не теория Дарвина, это ложь сатаны которую Дарвин послушно выполнил по личному поручению.
Хранитель Истины (487970)
Всё больше убеждаюсь в гениальности этой теории!