А что приличнее - переспать потихой со старым пердуном или жить с ним официально?

Пару раз потихой чтобы никто не узнал?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (517958)
Конечно,если есть интерес лучше втихушку переспать ,чтобы никто не узнал. Но только втихушку вряд ли получится .Мужчинам,особенно тем кто гораздо старше своих партнерш ,хочется всем,кому только можно похвалится ,что они переспали с молодой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну чё ты шумишь? Договорились же...
Верховный Наставник (242047)
потихой и с молодым можно)))
Наставник (26500)
это смотря сколько у него бабосиков
Хранитель Истины (345186)
приличнее не обзывать его так)
Верховный Наставник (233720)
ща у своей спрошу каково ей со мной живется