Ого, немцы омериканцами готовы чубаться за российкую трубу?

В ГЕРМАНИИ ЗАЯВИЛИ, ЧТО США ДОБИВАЮТСЯ ЗАКРЫТИЯ "СЕВЕРНОГО ПОТОКА-2" РАДИ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ

Сегодня, 12:02
Немецкая сторона пообещала защищать свои интересы.
Немцы со штатами
Дополнен 5 лет назад
А дурные майданутые с Россией поссорились и миллиардики ту ту ..к немцам поплывут за посредничество.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233757)
Еще как приплывут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ангела в тупике) и с пиндосами цапаться не в кайф и свои пукан порвать могут)
ну,наконец то наступило прозрение))
Хранитель Истины (437413)
Ангела у Путина... - посмотрим что скажет...
Наставник (84299)
переспят аль нет? наш-то все еще холостой ходит
Мне очень приятно - что Европа наконец-то начинает показывать зубы америкашкам, но - посмотрим, чем закончится!