Сегодня вопросы от любителей напитков. Продолжим - я обожаю КОФЕ. Как меня назвать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
кофейная фея)
да,классная ава-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кофейня?))) не?
Ольга.
Верховный Наставник (167676)
А я вот,полигамен...
Я ещё пиво люблю...
При чём ни кофе,ни пиво меня не делят.
И как их назвать при этом?...
)
Хранитель Истины (299838)
Кофеман)
Хранитель Истины (383169)
Если кофий пьёт на Английской набережной - то кофевумен... Если рядом с кирхой на Кирочной - то кофефрау....если кофе пьете напротив Дома офицеров - то кофесан.... Если у Авторы то ревкофе гражданочка.... -)
Верховный Наставник (111938)
Если внимательно почитать твою историю болезни, станет ясно, что больше всего ты любишь "Кагор"...
Класная ава!))

Я пью исключительно воду.
Ни чай,тем более кофе не употребляю вообще.
Хранитель Истины (425515)
Кофейница
Наставник (43623)
"Зависимостью" к напиткам, к счастью, не страдаю (хотя тоже обожаю свежесмолотый и свежесваренный кофе).
Привет "собутыльникам" (кофеманам)!
А вот пить предпочитаю сырую, отфильтрованную воду, как самое полезное для организма. И, кстати, самое вкусное.)
Классная ава-3.))