"НЕОБХОДИМО БЛА-БЛА-БЛА-БЛА-БЛА,СДЕЛАТЬ ВСЁ БЛА-БЛА-БЛА-БЛА ДЛЯ БЛА-БЛА-БЛА" -ЗАЯВИЛ ПУТИН

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Молодые "специалисты" дети главных потриотов поперли, правильно чего стеснятся, Путин не вечный пора вложить в умы масс, как с повышением пенсионного возраста, что это вполне нормально, мол все так делают.
Вон и Трамп в америке проклятой и дочку свою, и зятя пристроил ... но Путин всех как всегда переиграет и сразу сделает зятя царем или дочку королевой ... пипл потриотский схавает, да ещё будет приговорить, правильно, новых поставить они в три глотки будут воровать, а эти уже сытые, много не украдут ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
На х у й иди...- х у е м о т ...
Верховный Наставник (183704)
Вот дурында!
Ты не в курсе, что новое лицо обязаны порекомендовать и представить вышестоящему?
А я в курсе. Меня, как лучшего специалиста, когда-то, выдвинули на пост руководителя. Сначала со мной согласовали, потом порекомендовали и представили руководству управления.
Пердунишко, БЛА-БЛА-БЛА...
Верховный Наставник (127005)
Он всегда говорит "надо", как будто Америку открывает... Но, никогда не говорит - как...)
И с чего надо начинать.

И при этом всегда выглядит этаким молодцом... - в этом и смысл. Вот, уже на протяжении не одного десятка нахождения его на сцене.

Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Всё, о чем "заявляет" Путин, как и все остальные
представители его ОПГ "Вертикаль", нужно понимать с точностью до наоборот.