Как бы Вы отреагировали на митинг с такими лозунгами: слава попам и олигархам! Даёшь воровство в каждый дом! Обман - свет, с наука - тьма! Распилим светлое будущее! Воруй здесь, живи в Европе!

Хотим быть крепостными рабами!

Креативненько?))
Дополнен 5 лет назад
Коррупция - наше всё!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198125)
Да....Для Кащенко))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Как и фамилия Навального, как правда, такие лозунги запрещены к произношению)))
А так да, очень креативно!
Верховный Наставник (183304)
Вот чем чаще читаю такие стоны, тем больше уверена (на 200%), что скажи такому: вот тебе кресло управленца или должность высокая и пр. - работай для народа! У тебя на это лет 5-10, не более."
Как думаете, что он будет делать? Ну честно, положа руку на сердце! Первый год будет стараться, потом взяткодателей увеличится, появятся контракты, договоры... и он найдёт оправдание воровства для себя: я ж даю взятки, надо компенсировать и потом мне гос-во больше не задолжало. Это возврат его долга" Так же рассуждали те, кто сейчас на посту. И так было и будет, пока не будет жёсткого контроля над всеми чиновниками.

И Вы будете так же поступать!