Что будет с рублём, если нефть подорожает до 100 долларов за баррель?

Минфин совершает «рублёвые» интервенции, увеличивая спрос на валюту пропорционально росту цен на нефть. Таким образом, пока идут интервенции, укрепление рубля даже в условиях дорожающей нефти будет носить ограниченный характер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594163)
Ничего не будет .нефть отдельно ,рубль доживает свои дни последние
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Это меня сварили!!! Ааа...

Наставник (84296)
ниче. рупь расти не будет категорически. он выгоден слабый нашему рук-ву
Верховный Наставник (232369)
Нефть за доллары продают, так что слабый рубль государству выгоден
Ї VIP
Верховный Наставник (224097)
За один доллар вы сможете купить больше рублей!
Не как сегодня. А например 100 или 200.
Экономический рост налицо!
Наставник (81929)
Ниче не будет.. Глобального, по крайней мере.. По моим меркам, ага)
Государство совершает вполне понятные телодвижения.. С одной стороны - пополняет всякие стабфонды.. С другой - Россия находится на 15-м месте (плюс-минус) по инвестициям в облигации правительства США.. С третьей... - в общем, дофига еще чего..
Но колбаса и бензин всяко будут дорожать))