Надуло мне)) Как у мужчин вообще может хватить совести(мозгов или чего там у них) (+++)

ставить женщине с ребенком условие: либо отдаешь ребенка на воспитание маме и мы женимся, либо досвидания?)))
КАК вообще такое может прийти в голову человеку?))
Вам много таких экземпляров попадалось?))
Как они это поясняли?))
Как у них в принципе с головой дела обстоят?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (84296)
думается, это отличный повод сбежать от женитьбы. от таких ультиматумов нормальная самка сама накрен пошлет, чего и добивается. меня один мамкин друг предлагал в детдом сдать. сам, разумеется, накрен ушел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, мне на уродов не везет
Хранитель Истины (451035)
никогда про такое даже и не слышал...
бывают разные случаи, смотрел криминальную хронику, так как мама двоих детей....
даже слов нету
Хранитель Истины (302872)
Мне, к счастью, подобные не попадались. Но я наслышана о таких сполна.
Ладно мужки - дэбилы, но больше всего удивляют женщины, которые идут на поводу у таких мужиков, сплавляя своих деточек бабушкам на воспитание. Вот что у них в головах? Неужели чей-то куй важнее собственной кровиночки, которую ты выносила, выкормила и т.д.? Нипанимаю....
мне более интересно,что при этом женщины делают
Хранитель Истины (274100)
У меня не было такого. И у знакомых-друзей тоже. Видимо, в моем окружении адекватные!)))) Замечательного настроения!)))
я всегда думала, что женщина перед тем, как стать матерью ребёнка от определённого мужчины, должна быть уверенна в этом мужчине , и уверенна ещё, что кроме родного отца, ни кто никогда не полюбит моё чадо так, как её родной отец)
Таких не встречала
Мой против ребёнка ничего не имел, но наличие у меня мужа смущало. Так что пришлось мужа маме вернуть.

это не дурак и не урод..это просто чужой человек вообще