Украинский номинант на Нобелевскую премию по литературе.)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457721)
это нобелевка, однозначно, можно уже больше ничего не писать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Не "как будто", а просто проехал.
Верховный Наставник (197968)
Пулитцеровская премия обеспечена
Хранитель Истины (498025)

Тут одной Нобелевкой не обойдёшься.
Надо сразу присудить все -швейцарская франкоязычная премия Рамбера , французские Гонкуровская премия и премия "Фемина", Народная премия Шиллера в Германии , испанская премия Фастенрата , Пулитцеровская премия в США .