Что можно запихнуть/какую начинку можно положить в вафельные трубочки?))

кроме классической- вареной сгущенки))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Да всё, что угодно, хоть мясной салат. )))

Начинки для трубочек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152435)
Заварной крем... сувай туда))) когда трубочки остынут
мясо с луком сыр с печенью творожную массу с зеленью..вариантов тьмя ..главное трубочки непересолоди
Наставник (84299)
заварной крем, сливочный крем, взбитые сливки, шоколадный крем, заварной шоколадный крем, сливочный крем с шоколадом, взбитые сливки с шоколадом, шоколадный крем с шоколадом... эээ...
ну есь запихивать,то думаю фломастеры как раз пролезут.)
..малиновое,или вишневое желе закачать шприцем с длинной насадкой.
Верховный Наставник (213737)
плавленый сырок