какое наказание должно быть за пособничество в супружеской измене - по другому - за тлятство, призывы к тлятству и тлятское поведение и провокации... с этого начинается развал общества и морали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202922)
побивание палками и камнями как в цивилизованной Европе и дикой Азии, и воспитание вожжами, как в России..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
импичмент, не?
спровоцировал депутатов, которые тоже начали разводиться со своими боевыми подругами...
Хранитель Истины (298320)
Если человек не склонен к пляцтву, то никакие призывы его не подтолкнут к этому
Гроссмейстер (6924)
Секир башка)) а если серьезно, то оно всегда было и будет..
Хранитель Истины (492316)
Кастрировать по самые уши)))