Вам больше нравится творчество братьев Стругацких, братьев Вайнеров или тандем+

пиндоско-англосаксонских режиссеров братьев Коэнов? или каких почти близнецов, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649705)
Для того чтобы понять, насколько сильны Вайнеры, нужно читать у них *Петля и камень в зеленой траве* и *Евангелие от палача*.
О АБС не пишу - по-моему, я уже написала здесь о них больше всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144304)
братьев Стругатских
в детстве ими зачитывалась
Хранитель Истины (298298)
Братьев Гримм люблю...с детства
всего понемногу
я не выбираю по именам и родословным..шоу должно нравиться или нет - другого правила нет
Хранитель Истины (425395)
Братьев Шмидт: Остапа,Шуры и Михаила Самуиловича .