Короче. Вот это дерь мовое настроение, психи и прочие кризисы среднего возраста...

...бывают только от огромного количества свободного времени, мне кажется.
Если человек впахивает, что дышать больно на кусок хлеба и колбаски, то ему некогда загоняться на тему "што есть я и што за цели в моей жизни" и "чего я добился в свои 42 года и 7 месяцев".
Да? Или нет? Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (642777)
Всяко бывает. Бывает, что и жизнь под дых даёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Пожалуй так.
Нет.
Вот именно, когда человек лет 20 впахивает, и наступает кризис.
Под названием все за и п ло.

Привет ))
Наставник (78954)
От несдержанности.
Другие-то здесь при чём?

"В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".
Есенин С. А.

у меня было отличное настроение,
одна очень добрая тетка, добрая по версии ТУТ, слегка попортила))
у меня тоже бывает но слава богу не долго)))
Хранитель Истины (372358)
да не знаю, Вик, от характера зависит много
а ещё мне кажется, если человек занят делом ему интересным, любимым, то тогда у него меньше думок дурацких, вот это точно...
а если он впахивает, к примеру, на нелюбимой работе, вечером всё равно эти думки его догонят и даже спать могут не дать

Привет, мышка))
Не знаю, не могу согласиться.. Попробуй менять обстановку, не всю ведь зызнь будешь злиться и при этом ничё не менять. Всё равно ведь когда-то лопнешь и поменяешь, так зачем же извращаться, терпеть и не поменять щас?
Верховный Наставник (242047)
мне работа депрессировать не мешает))) идет параллельно)
в любой непонятной ситуации спи
не совсем так..
от работы кони тоже дохнут)
Хранитель Истины (302772)
Не вижу связи между кризисом среднего возраста и занятостью человека)))
Равно как и не вижу связи между психами и кризисом среднего возраста)))))

Если у человека жизнь гамно, то она гамно и есть и не важно, занят он до уцрачки или нет)))
Так же если человек по жизни психованный, то причём тут кризис?))))
Верховный Наставник (165608)
Нет. Нет. И еще раз нет.
Даже аргументировать не буду. Поверь на слово.