То, что телешоумен Соловьев часто и не к месту напоминает о своей национальности – это как если бы подвыпивший Штирлиц бродил по рейхсканцелярии, брал проходящих мимо за пуговицу и спрашивал: «А ты, скотина гитлеровская, знаешь, откуда я?»

зачем он это делает?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344826)
Это природная черта сынов Авраамовых.
Если одни отчаянно скрывают это, другие наоборот - выпячивают..
Если придут к власти им враждебные и те, и другие - предпочитают покинуть страну, опасно.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33786)
Провоцирует
Мудрец (16003)
Вот ты озадачила... теперь спать не буду..
Тебе это действительно важно? Или так, лишь бы потрындеть?
некоторые евреи ненавидят всех и это неважно где ты родился в России или Израиле..это просто человеческая сучность
Наставник (81282)
Если без шуток, он местами честнее многих..
Хоть особо не отгавкивается в духе "самдурак", сам признает, шо богатый еврей и резидент Италии.
Хотя, мож просто от плебейства всякого дистанцируется, зрителей там, комментаторов, или в шоу кто случайно забредет из посторонних..