А можно я всем вам тут нахамлю? Ну или не всем, а только тем, кто зайдёт в этот вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Жги))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Хранитель Истины (324337)
раз я уже зашла....то давай
тем более я тоже в мерзком настроении, чего б не погавкаться с приятным человеком))))
услуги садумазу чуть дороже чем стандарт
''
Верховный Наставник (161665)
Валяй
Хранитель Истины (288952)
Обхами меня полностью!!..
Верховный Наставник (152714)
Достали тебя, лапушка, сволочи кругом?
Ну, ладно. Если стресс надо снять, обхами. Я потерплю.
Что мне старому и больному еврею сделается. Всё одно помирать.
Приветствую
Хранитель Истины (487970)
А я Вас пожалею...
Хранитель Истины (493150)
Хами, ... твою три Господа Бога Христофора Колумба мать через семь ворот с б...ским присвистом!
Просветленный (503372)
не нужно