Кузьмич мне посоветовал жениться, а не е-бать мозги в томск-ответах. Вы поддерживаете эту+

правильную инициативу от "недобитого кулака" врага народа или что мне сделать чёбы победить интернет-зависимость в социальных сетях
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (489516)
я, помнится, тоже советовала Вам не заниматься интеллектуальным онанизмом, а найти себе бабу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
приданое накопил хоть?
Верховный Наставник (129000)
Вам надо жениться,но и отсюда уходить не стоит.
Вот будет фокус,когда окажется,что ты женат!
Хранитель Истины (304961)
ЖЕНИСЬ))))) а то рыбалка, красики- скучные мужики пошли.

Кузьмича не трогать! Это душа проекта! Такого нет ни у кого больше! Сказал - женись, значит женись, хоть на нём
Ему бы в своем зауралье бульбу садить так нет он по своей жонке московской тоскует,
которая сбежала от него с хахалем..вот так советы и раздает
Хранитель Истины (259114)
Такое врагу не пожелаешь
Верховный Наставник (247366)
А одно другому не мешает.
Мудрец (16781)
Женись на Алекс. Упитанная пенсионерка, так же как и ты все время сидит в ответах. Что ещё нужно для того чтобы встретить старость.
Верховный Наставник (126022)
Мнению Кузьмича я бы не стал доверять, безоговорочно... хоть, в чем-то, даже и с ним можно согласиться...

https://old.qna.center/comments/answer/19718545

А жениться - надо. Но, не на ком попало - лишь бы...
А если не на ком, надо искать - сей процесс оставляет надежду..