У меня к вам замысловатый вопрос. Требующий сиюсекундного ответа. Кто не успел, ночевать вам на работе. И так. Дамам - какое мужское имя вам по душе? Найдите на это имя мужчину и покажите свой образ. Мужам - аналогичное задание, но в образе женщины. Кто н

Кто не понял, работать вам в выходные.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
какая злая))))

пусть будет Александр, как мой муж, но мужа я показывать не буду, а покажу актёра одного американского, которого так же зовут
просто я сейчас смотрю с ним сериал, и это первое что пришло в голову

Верховный Наставник (240211)
Андрей

Привет! У меня тоже муж)) Александр)

Хранитель Истины (288952)

А имени не могу выбрать, мне многие нра имена: Дима, Саша, Артём.. кстати, близких с такими именами у меня нет)