Водка сжигает мозги или быстрее кокс с морфином? или ваши предположения чё круче для таких+

экспериментов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653316)
Колечка, Вы бы уж что-то одно выбрали из второго варианта...
Как-то круто очень!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Водка сжигает,печенку а не мозги
Верховный Наставник (148075)
Мозги сжирают и то и другое. Но кокс с морфином гораздо быстрее, причем вместе с жизнью.
наркота быстрее канеш,торчки вон передохли все накуй во дворе,уже пятое или шестое поколение щас,а алкаши десятилетиями ползают,чел вон с соседнего дома,Валерка,с 80-х хе-рачит
Просветленный (622621)
Русофобия и путинофобия быстрее сожрут.))