Ваш муж целовал свою дочь до какого её возраста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
меня папа до сих пор в макушку целует, когда я прихожу домой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160478)
никогда он её не целовал, это сейчас чувствуя приближение старости стал любить сильнее )
18 лет сейчас целует,будет целовать всегда,обнимает,обожает,это ж его поскребыш,как он говорит))
Да он и на руки ее первый взял на родах.
Верховный Наставник (125646)
у меня сын и я перестала его тискать лет в 16-17
вот как-то уже стало понятно, что взрослый мужик и обнимашки как раньше уже не получаться