А что наши врачи и учителя жалуются на маленькую зарплату. По мнению Путина они как сыр в масле катаются,а им всё мало.Заелись что ли совсем?

Что сделано за последние шесть лет? «Не всех показателей удалось достичь в точности до запятой», - признал сам президент. Среди успехов - доведение зарплаты учителей до среднего уровня по региону, а заработков врачей - до 200% от регионального.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Статистика, мой друг, это такая лживая наука, особенно в России, что полагаться на её данные может только недалекий человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это слово можно написать например так - "зае-ба-лись", так понятнее.
Верховный Наставник (181774)
Толик, покажи мне в этой цитате, слово "СЫР"!

Что сделано за последние шесть лет? «Не всех показателей удалось достичь в точности до запятой», - признал сам президент. Среди успехов - доведение зарплаты учителей до среднего уровня по региону, а заработков врачей - до 200% от регионального.

И ты, Брут? (С) Это, тебе, не нанотехнологиями управлять, это Россия!
Хранитель Истины (388638)
Да вроде никто уже из них и не жалуются... Учителя получают нормально...
Просветленный (837861)
Жена - врач, руководитель. Да, зарплаты повысили заметно.. Часть персонала сократили.
Нагрузили дополнительных обязанностей, от чего-то наоборот освободили.
А финансирование одноканальное и бюджет не увеличили.
И на ЖКХ, и на зарплаты, и на медикаменты-оборудование и т.д. - всё из одного котла.
Короче, срекошетило по пациентам в итоге. Медицина неуклонно движется к платности и самоокупаемости.
На выделенную квоту ОМС можно получить только самый рядовой базовый комплекс медицинских услуг.
Хранитель Истины (487970)
С разных колоколен....