Будешь зырить в кинотеатре фильм режиссера-либераста Серебренникова про Виктора Цоя

почему да или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Нет, не буду. Мне они оба не интересны. Тем более смотреть этот очередной бред в кинотеатре, среди жующих поп-корн, пьющих пиво и хихикающих, так называемых, зрителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только если мне за это ну очень хорошо заплатят, либо по приговору суда))))
Я слышал, что БГ сие поделие назвал гавном, по моему этого достаточно. Чот я подозреваю, что он то о Цое побольше знает, чем очередная либеральная сволачь)