Матвиенко призывает не паниковать женщинам,с тем что им повысят пенсионный возраст до 60 лет.Ведь надо же содержать внуков и мужа.Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426565)
Некоторые не доживают до этого возраста.....Матвиенко то хорошо в теплом кресле заседать и зарплаты хорошие-сидела бы хоть до 100 лет. .....а у народа работа не такая чистая,хватит ли сил,работать??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять никакого равноправенства...
мУжукам-то тоже годиков добавят... трудовых.
Нет
Хранитель Истины (284009)
Надо содержать внуков, поэтому мы не будем платить вам пенсию. Логика железобетон.
не согласны
Хранитель Истины (266663)
постепенное повышение пенсионного возраста при полной реализации государственной политики занятости населения по количеству и качеству рабочих мест, достойной заработной платы протеста со стороны населения не вызовет... тем более, что сейчас, у кого такая возможность есть - трудятся и старше этого возраста...
главное, ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ: хотели как лучше...