Знаток (268)

Муртазано сказал,что менты фашисты,ты поддерживаешь эту тему?меня п и з дили по голове пистолетом в

14 лет
ч этого *а помню,видел его,Юспился гандон дырявый
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
а могли бы и убить. вот к примеру Герой россии Денис "Майор" Евсюков для развлечения поубивал несколько человек. а его коллеги его защищают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебя надо было не пистолетом,а дубиной,чеб наверняка куль там этот ПМ,пукалка,пол-кило,а воешь то,как будто тебя пулеметом Максим хуярили