.
Советник (3255)

Пачиму российский Путин, не даёт спокойно спать белорусам? На каком основании Путин внедряется в белорусские мозги, заставляет думать только о нём, а не об урожайности картошки и жирности белорусского молока? Путин, а-ну прекрати издеваться над белорусам

..издеваться над белорусами!!!
Дополнен 5 лет назад
Руки прочь от белорусских мозгов!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Это все пыльца рапса виновата)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а действительно, белорусам он вроде ничего плохого не сделал
Просветленный (586797)

сань, да ты сайипал... напиши че-нидь для души...
Просветленный (622969)
Вот так вот в психушку и попадают потом..)) и либерасты и белорусы..

Верховный Наставник (236527)
Агась, прямо кушать спокойно не могут, все думы о Путине.)))