Гроссмейстер (8503)

Почему Веснина и Макарова не сыграют вместе в паре на РГ? Девушки поссорились?))

Россиянка Елена Веснина выступит в парном разряде на «Ролан Гаррос» вместе с представительницей Латвии Еленой Остапенко, а не с соотечественницей Екатериной Макаровой. Эту информацию подтвердила 20-летняя уроженка Риги. Предполагается, что Макарова выступит на турнире в паре с 19-летней Анной Калинской.

«Мы с Весниной будем выступать на «Ролан Гаррос». Я была немного удивлена, когда Лена попросила меня сыграть вместе с ней в парном разряде. Ещё больше просьба Весниной удивила в том плане, что она считает меня хорошим парным игроком», — приводит слова Остапенко WTA Insider.

Источник: https://www.championat.com/tennis/news-3437321-ost...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Видно, Весниной хочется более выдержанную психологически партнершу. Чаще всего в проигрышах виновата Макарова. В одиночных играх не везет, так хоть в парных играх желательно чего-то добиться. Естественно, Остапенко не Макарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное, надоели друг другу. ))